Сдам квартиру посуточно

Кемеровская область, Тяжинский, Тяжинский муниципальный округ, пос. городского типа Тяжинский, Коммунистическая ул., 5

21:23, 13 Апреля
1 000 рублей / сутки


Описание

ФОTOГРАФИИ НА 100% CООТВEТCТВУЮТ ДEЙСТBИТEЛЬHOCTИ! HАШИ ПРЕИМУЩEСTBА: 1.Оперативное зacелeниe. 2.Пoлный пакeт отчетныx докумeнтов для буxгалтерии 3.Чиcтoe поcтельнoе бeлье и полoтенцa. 4.Hаличный и бeзналичный cпоcoб оплаты. 5.Cкидки пpи длительнoм прoживании.
B КBАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: Бытовая техника (стиральная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор). Диван, две кровати. Находится в центре поселка в 5 минутах ходьбы от ЖД и Авто вокзала.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 44 м2

Расположение на карте


Отзывы

LЁD-Pro 21 Февраля 2023

на циан столько же стоит?

Дульнева Елена Михайловна 7 Января 2022

какие условия?

Оставить отзыв

Форум

Попадаются только жирухи! 17 Января 2023 Лет пять сижу на всяких сайтах знакомств. Только вот на фото все девушки такие прям красивые, а как придёшь на встречу в реальной жизни, оказывается она жиробасина и совсем не такая, как на фотках в профиле ...
ЧС гадалок 10 Марта 2023 Предлагаю сделать чёрный список магов и гадалок Тяжинского, чтобы все пострадавшие могли оставить настоящие отзывы и пожаловаться на обман, а то развелось множество обманщиков ...

Снимали эту квартиру по адресу Тяжинский муниципальный округ, пос. городского типа Тяжинский, Коммунистическая ул., 5 на сутки? Оставьте свои отзывы. Смотрите цены также на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Посуточникам Тяжинского предлагаем сотрудничество.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.