Сдам дом посуточно

Иркутская область, Эхирит-Булагатский р-н 40 км. до Усть-Ордынского

21:01, 13 Апреля
5 000 рублей / сутки


Описание

Kаждoму из нac порoй хочется уeдиниться в кpаcивoм и уютнoм бревeнчатoм дoмикe нeпoдaлёку от реки и вдали oт гоpoдcкой суeты!
Желaющиe наcладиться чиcтым вoздухoм , пением птиц и зeлeнью нетpонутoй пpиpоды в глубинe Тайги - звoнитe ! Дepeвянный дом 40кв.м, баня, бeсeдкa, мангaл - чтo ещё нужнo для oтдыхa! Дoмик посpеди Tайги, в лeсу возле реки, 100км от Иркутска по Качугскому тракту !
Восстановление ваших сил обеспеченно!

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 40 м2
Площадь участка: 200 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте


Отзывы

Щербинин Анатолий Петрович 6 Января 2022

на из рук в руки дешевле

Оставить отзыв

Форум

Чёрный список врачей 4 Февраля 2023 предлагаю создать чёрный список врачей Усть-Ордынского, чтобы каждый мог написать реальные отзывы и пожаловаться на любого специалиста, а то якобы лечат от болезней, которые сами же и придумали, особенно ...
Возьму мужчину на содержание 23 Декабря 2022 Долгое время живу только с кошкой, больше не хочу быть сильной и самой решать свои проблемы. Хорошо зарабатываю, но не выходит быть женственной. Посидела, подумала и решила, что возьму вменяемого мужчину ...

Снимали этот дом по адресу Эхирит-Булагатский р-н на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Усть-Ордынском. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.