Гостевой дом Заречье в Усть-Улагане

Алтай, Усть-Улаган, Акташ, ул. Заречная, д. 14

от 13 500 рублей


Описание

Гостевой дом «Заречье» находится в селе Акташ Алтайского края. В распоряжении гостей бесплатная парковка и wi-fi на всей территории комплекса.

Номера гостевого дома оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе современной техникой, ванной комнатой и полотенцем. Из окон открывается роскошный вид на горы Белькенек. Разнообразить свой досуг постояльцы могут в сауне на территории комплекса или заказав пешеходную экскурсию по горным тропам.

Для приготовления обеда гости могут воспользоваться кухней общего пользования, набором посуды, микроволновой печью и плитой.

Гостевой дом «Заречье» расположен рядом с супермаркетом, просторной детской площадкой и основными достопримечательностями Акташа: озером Скрипучим, Гейзеровым озером и ущельем «Красные Ворота».

Расположение на карте


Отзывы

Стебунова Светлана Фёдоровна 8 Октября 2022

как посмотреть?

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь для создания семьи 4 Ноября 2020 Добрый день! Мне 23. Симпатичная, добрая, стройная, некурящая, пью крайне редко, живу с братом, детей пока что нет. Мечтаю познакомиться с порядочным парнем из Усть-Улагана для отношений. Всё остальное ...
Расклады таро Усть-Улаган 18 Декабря 2022 Дайте пожалуйста номер телефона проверенного таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Хотелось бы из Усть-Улагана, а не издалека. ...

Гостевой дом Заречье в Усть-Улагане: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.