Гостевой дом Vacation Home в Устюжне

Вологодская область, Устюжна, Устюжна, ул. Вишнёвая, д. 1

Договорная


Описание

Гостевой дом "Vacation Home" располагается в небольшом городе Устюжна. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. В числе удобств высокоскоростной интернет, сад. Для автовладельцев предусмотрена бесплатная парковка. По всем возникающим вопросам постояльцы могут обращаться к администрации гостевого дома.

Для размещения доступны уютные номера различной категории и вместимости. В каждом из них имеются удобные кровати, функциональная мебель, телевизор. Для большего удобства установлена звукоизоляция. Собственный санузел оснащен стандартным набором сантехники и гигиеническими принадлежностями.

Гости могут самостоятельно приготовить пищу на полностью оборудованной кухне. Продукты можно приобрести в ближайших магазинах и супермаркетах. Также можно посетить кафе и рестораны, которые находятся в шаговой доступности.

До центра города на машине можно доехать за 5-10 минут. Расстояние до аэропорта Череповец составит около 130 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Бычкова Олеся Сергеевна 5 Января 2023

откуда в Устюжне взялась такая цена?

Оставить отзыв

Форум

Автозапчасти- отзывы 2 Февраля 2022 Кто отоваривался в Автозапчасти по адресу Ленина, 21,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Отдам рабочий Айфон 15 Января 2023 Отдам даром старый смартфон Айфон - 10+ в удовлетворительном состоянии, чехол, зарядное устройство, коробка помята. Просто не пользуюсь. Пишите и договоримся, где заберёте. Денег не надо. ...

Гостевой дом Vacation Home в Устюжне: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.