Отель Устюжна в Устюжне

Вологодская область, Устюжна, Устюжна, 21 Ulitsa Bogatyrova

от 1 500 рублей


Описание

Отель "Устюжна" располагается в небольшом одноименном городе. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. В числе удобств высокоскоростной интернет, бесплатная парковка для транспорта, общий лаундж с телевизором. По всем возникающим вопросам постояльцы могут обращаться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации.

Для размещения доступны уютные номера различной категории и вместимости. В каждом из них имеются удобные кровати, функциональная мебель, ЖК-телевизор. Собственный санузел оснащен стандартным набором сантехники и гигиеническими принадлежностями.

Каждое утро для гостей сервируется вкусный и сытный завтрак. В торговых автоматах можно приобрести напитки и закуски. Пообедать и поужинать можно в заведениях общественного питания, которые находятся в шаговой доступности.

В пределах двух километров расположен собор Рождества Богородицы, Благовещенская церковь, краеведческий музей. Расстояние до аэропорта Череповец составит около 130 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Бычков Дмитрий Евгеньевич 20 Декабря 2022

хороший выбор

Оставить отзыв

Форум

Возьму мужчину на содержание 30 Декабря 2022 Несколько лет живу без любви, нисколько не хочу быть сильной и самой всё решать. Финансовых трудностей не испытываю, но не получается выстроить нормальные продолжительные отношения. Посидела, подумала ...
Отдам даром детскую одежду и свою не ношеную 3 Декабря 2022 Отдаю детскую одежду и свою новую. Моя пролежала в шкафу, а ребёнок даже не одевал ни разу. Всё в идеальном состоянии. бывает, из Устюжны уезжаю на несколько дней, но так обычно дома или на работе. Кому ...

Отель Устюжна в Устюжне: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.