Усадьба Красивая в Вербилках

Московская область, Вербилки, Московская обл., дер. Коришево

от 5 000 рублей


Описание

Загородная усадьба "Красивая" рада приветствовать своих гостей в живописном месте Московской области. Тихое место, чудесная природа и величественный лес смогут отвлечь вас от городской суеты, проблем на работе. Вы забудете об усталости, насладитесь завораживающими природными ландшафтами и отдохнете в лучшем месте Московской области.

Гости усадьбы могут остановиться в уютных номерах в левой или правой половине дома с одно и двухспальными кроватями. На первом этаже расположены холл, небольшая кухня с необходимым оборудованием и ванная с туалетом. За доплату во все номера приносят завтрак. Также для больших компаний и семейных пар подойдут отдельные коттеджи с полутороспальными и большими двуспальными кроватями.

Из развлечений гости комплекса могут выбрать обучение верховой езде. Профессиональный инструктор даст вам несколько уроков, как обращаться с лошадьми. Любителям природы понравится экологический отдых. Посетители усадьбы смогут отправиться на "тихую охоту" за грибами и ягодами, а также посетить лавки ремесленников.

После такого насыщенного отдыха для всех желающих местные фермеры предложат отведать качественные продукты местного производства. Самым маленьким гостям понравятся домашние животные, курочки, телята и гуси.

Экотуризм является приоритетным направлением в этом районе, поэтому дом-отдыха часто устраивает для своих постояльцев такие экологические мероприятия.

Загородная усадьба "Красивая" находится в Талдомском районе вблизи деревни Коришево. Добраться до места можно только на личном автомобиле. Всего два с половиной часа езды от МКАД, и вы окажитесь в экологически чистом районе вдалеке от шумного и грязного мегаполиса. В усадьбе с таким чудесным названием "Красивая" вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил для новой рабочей недели.

Расположение на карте


Отзывы

Востриков Андрей Николаевич 24 Сентября 2022

какой точный адрес?

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с красивой девушкой 16 Июля 2020 Привет! Хочу познакомиться с девушкой из Вербилков не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений или ...
хочу найти любовницу или содержанку из Вербилков, спонсор 31 Октября 2020 Приветствую вас, симпатичные девушки! Ситуация такова, что у меня последние годы много работы и не хватает времени на личную жизнь, начинать серьёзные отношения просто некода. По этой причине захотел ...

Усадьба Красивая в Вербилках: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.