Загородный отель Лепота в Вербилках

Московская область, Вербилки, Московская обл., Тарусово, дер. Вотря

от 5 000 рублей


Описание

Загородный отель "Лепота" приглашает всех желающих насладиться отдыхом на природе, забыть о проблемах на работе и поправить свое здоровье после долгих трудовых будней. Здесь гость сможет провести выходные и набраться сил или же спланировать отпуск и забронировать номер на длительный срок.

Для своих гостей отель "Лепота" предоставляет стандартные номера с двуспальными кроватями, в каждом из которых установлены ЖК телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, сейф, фен и набор банных принадлежностей. Гостям предложен рум-сервис. Также во всех номерах есть душевые кабины. Семейный таунхаус предназначен для пар с детьми. Здесь много места, есть несколько комнат отдельно для родителей и их малышей, а также небольшая гостиная зона. Люкс апартаменты включают в себя спальную зону, ванную комнату и собственный балкон. Гостевой дом подойдет для больших компаний. Отдохнуть постояльцы смогут на небольшой террасе. Все номера в отеле выполнены в русском стиле в сочетании с современными элементами декора.

Отель предлагает для всех отдыхающих развлечения на любой вкус. На прокат можно взять любой спортинвентарь, прокатиться на велосипедах или поиграть в волейбол. Также любители острых ощущений могут арендовать лук или арбалет и пострелять по мишеням. Активные спортсмены предпочтут веревочный парк или партии в большом теннисе. После такого насыщенного дня каждый постоялец сможет расслабиться в бане или послушать живую музыку в ресторане.

К услугам отдыхающих - ресторан, который славится своими стильным интерьером и безупречным обслуживанием. А в меню присутствует многообразие блюд русской и европейской кухни. Помимо обеденной зоны в ресторане обустроено караоке, где каждый желающий может исполнить свой любимый хит. А для торжественных мероприятий для гостей предоставят индивидуальное меню и подготовят банкетный зал. При желании для вашего праздника пригласят артистов и ведущего.

Добраться до загородного отеля можно на машине, преодолев 80 км. Отель расположен в Талдомском районе вблизи деревни Вотря. Всего полтора часа в пути, и Вы окажетесь в экологически чистом районе Московской области вдали от городов и промышленных зон.

Расположение на карте


Отзывы

Шеховцов Вячеслав Иванович 19 Декабря 2022

можно вживую взглянуть?

Оставить отзыв

Форум

Мешают риэлторы Вербилков! Нафига вы нужны? 20 Ноября 2020 Слов нет, как бесят ненужные риэлторасы! Куда ни посмотри, на всех сайтах по аренде ихние заманушные объявления, фото квартир совсем даже не с Вербилков, а откровенно стырены с инета. Какова их миссия, ...
Хорошо ли жить в Вербилках? 10 Марта 2018 Привет всем! Хотелось бы узнать, хорошо ли местным жителям жить в Вербилках Московской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...

Загородный отель Лепота в Вербилках: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.