Сдам квартиру посуточно

Нижегородская область, Ветлужский, Краснобаковский р-н, пос. Лесной Курорт, 13

17:21, 12 Апреля
300 рублей / сутки


Описание

Сдаётся квартира в живописном посёлке Лесном курорте , что находится в 150 км от Нижнего Новгорода. Здесь вас ждёт незабываемый отдых от городской суеты, ягоды , грибы , рыбалка и охота. Лесной курорт- это сосновый бор с невероятно красивой природой , белые песчаные пляжи на реке Ветлуга , раздолье для активного отдыха и досуга , есть вся необходимая инфраструктура ( магазины продуктов , Почта , фельдшерский пункт, транспорт , до районного центра Красные Баки , и жд вокзала станция Ветлужская в 20 ти км ) Чистый воздух , девственная природа , что ещё нужно для отдыха и досуга всей семьи !
Так же если вы в командировке или по работе где то в Краснобаковском районе , ниже цен на съем жилья вы не найдёте !
О квартире: 2 просторные комнаты с лоджией , кухней и раздельным сан.узлом ( есть кладовые помещения для хранения велосипедов и различного инвентаря ) Квартира оснащена всем необходимым , хороший ремонт , бытовая техника , хорошая мебель , заезжай и живи !
Квартира сдаётся как на сутки , так может сдаваться на выходные и на продолжительное время ( на сезон). Цена уточняется по телефону!
Квартира сдаётся от собственника ! Все дополнительные вопросы можете задавать по телефону!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51.9 м2

Расположение на карте


Отзывы

Окна комфорт 23 Февраля 2023

на циан ничуть не дешевле

Александр 27 Декабря 2021

проще поискать настоящие отзывы с фотками в чёрном списке Ветлужского на чернолист ру

Оставить отзыв

Форум

Хорошо ли жить в Ветлужском? 10 Марта 2018 Привет всем! Разрешите спросить, хорошо ли жить в Ветлужском Нижегородской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...
Куплю квартиру в Ветлужском, срочный выкуп 28 Июля 2020 Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Ветлужском. Если Вам срочно требуется крупная сумма денег и вы реально готовы продать ощутимо дешевле ...

Снимали эту квартиру по адресу Краснобаковский р-н, пос. Лесной Курорт, 13 на сутки? Оставьте свои отзывы. Смотрите цены также на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Посуточникам Ветлужского предлагаем сотрудничество.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.