Продам дом

Коми, Воркута, Свободная улица, 10

8 750 400 рублей


Описание

Краткое описание основных конструктивных особенностей коми традиционного жилища показывает чрезвычайную рациональность, приспособленность к суровым северным условиям (прежде всего - сохранению тепла и гидроизоляции) его конструкции.

При внешней простоте и непритязательности крестьянский дом воплощает в себе многовековой опыт строительства - в нем обнаруживается много простых и остроумных приспособлений и конструкций, способствующих устойчивости здания, надежному креплению его частей, и т.п.

Основным строительным материалом в лесном краю, естественно, служило дерево.

Параметры объекта

Материал стен: Блоки
Кол-во комнат: 2
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Кобзов Дмитрий Владимирович 11 Декабря 2022

на циан цена выше

Оставить отзыв

Форум

Автозапчасти- отзывы 15 Сентября 2021 Кто отоваривался в Автозапчасти по адресу бПищевиков, 8,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Знакомства для серьёзных отношений 9 Февраля 2023 Сейчас практически нереально стало найти мужчину для жизни и любви. Странно, но почему то у мужиков на уме только секс, а серьёзные отношения нафиг никому не нужны. А нас, девушек, никто не понимает) ...

Смотрели этот дом по адресу Свободная улица, 10? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Воркута. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.