Мини-гостиница Олимпия в Ворошнево

Курская область, Ворошнево, Курская обл., СНТ Резинщик, д. 161а

06:31, 20 Апреля
от 1 440 рублей


Описание

Мини-гостиница «Олимпия» находится на берегу живописного озера в Курской области. Гости смогут здесь отлично провести время и отдохнуть от городской суеты. Здесь предусмотрен доступ к высокоскоростному Wi-Fi. Для автомобилей предоставляет место на парковке. К услугам гостей - роскошная баня и уютная терраса.

Номерной фонд мини-гостиницы представлен 4 комфортабельными номерами, интерьер которых выполнен в современном стиле. Все комнаты обустроены необходимой удобной мебелью и техникой. Каждый из номеров оснащен собственной ванной комнатой, в которой предоставлены тапочки и свежие полотенца.

В мини-гостинице "Олимпия" ежедневно сервируются вкусные и полезные завтраки. Неподалеку расположены продуктовые магазины.

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 18 км, до железнодорожного вокзала - почти 16 км. Гостям рекомендуется отдохнуть в красивейших природных местах Курской области.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Познакомлюсь с женщиной 21 Сентября 2020 Привет! Познакомлюсь с девушкой из Ворошнево не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений или бесплатный ...
Авито знакомства Ворошнево 2 Марта 2023 Думал познакомиться с женщиной, смотрю на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а их там почему-то нету ...

Мини-гостиница Олимпия в Ворошнево: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.