Продам 1-комнатную квартиру в новостройке

Московская область, Воскресенск, микрорайон Центральный, ул. Хрипунова, 8

4 500 000 рублей


Описание

Представляю вашему вниманию супер квартиру, увидев которую нельзя остаться равнодушным! Она-для настоящих ценителей красоты, уюта, строгости, элегантности и вкуса! Идеально ровные стены. Потолки гипсокартон. Столешница на кухне выполнена из искусственного камня. Межкомнатные двери ,,Волховец". Полы-пробковый ламинат. Утеплённый балкон с тёплым полом. Обшит деревом (липа, т.е. ни одного сучка на досках). Ванная комната выложена испанской плиткой. Унитаз- Испания. Вместительный шкаф-купе. В комнате установлен кондиционер. Вытяжка на кухне не ради красоты, а настоящая полноценная, с выходом в воздухоотвод (фирма falmec- Италия).Стиральная машина, варочная панель и духовка фирмы Neff. Мы предлагаем добротный, качественный ремонт. А не как ВСЕ ПИШУТ, что у них евроремонт: поклеят французские обои на шпаклёванные , неровные стены; натянут потолки; положат плитку на пол (как будто у нас тепло круглый год, как в Греции), хотя по закону плитку можно класть только в сырой зоне, т.е. ванная комната и туалет; а если полезть в электропроводку то там вообще можно обнаружить китайские автоматы, розетки и выключатели; даже батареи не меняют, как дом сдался с батареями из чернухи, так и оставляют. А представляют это всё, как шикарный евроремонт.
Наша квартира для тех, кто не хочет ждать, а сразу заехать и комфортно жить, не вкладываясь многие годы.
Отличное месторасположение! В 7минутах ходьбы электричка, платформа 88км. Центр города. За домом располагается лес. Можно гулять, пожарить шашлык.... В 5минутах фитнесс, бассейн и т.д. Вообщем вся инфраструктура под рукой!
Показ только реальным покупателям!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте


Отзывы

Марина Гусева 28 Сентября 2021

понравилось ваше предложение

Оставить отзыв

Другие варианты

Квартира в новостройке

Воскресенск / Продам 2 400 000 руб. Подробнее

Форум

Remtrucks- отзывы 31 Июля 2021 Кто пользовался услугами Remtrucks по адресу Суворова, 1А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Vincods- отзывы 15 Февраля 2022 Кто отоваривался в Vincods по адресу Горького, 34, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА

Покупали новостройку по адресу микрорайон Центральный, ул. Хрипунова, 8? Скажите, какой это застройщик и ЖК, напишите свои отзывы о нём, о качестве дома, соседях и можно ли купить эту 1-комнатную квартиру под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, АльфаБанка и РоссельхозБанка. В какому лучшие условия? Также смотрите цены на авито недвижимость Воскресенск, циан, юла и домклик. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.