Денежный Ключ в Воткинске

Удмуртия, Воткинск, Воткинск, 10й км. трассы Воткинск-Шаркан

от 2 160 рублей


Описание

В список номерного фонда отеля «Денежный Ключ», который находится в Воткинске, входит десять различных вариантов размещения. Поблизости есть озеро. Бесплатная частная парковка для постояльцев без предварительного заказа. Оплатить проживание можно несколькими видами банковских карт.

В номере имеется небольшой холодильник, электрический чайник и микроволновая печь. Есть настенный телевизор. Качественная отделка помещения. Шкаф для одежды. В санузле оборудована душевая кабина. Доступны трёхместные варианты.

Столовая с достаточным количеством посадочных мест и установленным в помещении пианино. Заказ блюд в номер. Барбекю оплачивается отдельно. Можно хранить еду в холодильнике. Оборудована библиотека. Бильярд и сауна оплачивается отдельно.

В шаговой доступности от места остановки протекает река, есть четыре озера. Туристам доступна частная пляжная зона для отдыха. Расположение на территории лесного массива. Рядом проходит шоссейная автомобильная дорога "Воткинск-Шаркан".

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Хочу познакомиться с милой женщиной 6 Июля 2020 Привет! Хочу познакомиться с милой девушкой из Воткинска не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...
Где познакомиться с хорошим парнем или женщиной? 9 Октября 2020 Где в Воткинске познакомиться с хорошим мужчиной или женщиной? а то только дурачки попадаются. ... что мужики, что бабы ...

Денежный Ключ в Воткинске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.