Отель Малахит в Воткинске

Удмуртия, Воткинск, Воткинск, ул. Спорта, д. 23

от 1 300 рублей


Описание

Отель "Малахит" расположен недалеко от центра города Воткинск.

Номера обставлены современной функциональной мебель. Для размещения гостям предлагаются двуспальные и односпальные кровати с удобными ортопедическими матрасами. В каждом номере установлен телевизор и кондиционер. Ванная комната вмещает в себя санузел.

В городе имеется большой выбор кафе и ресторанов с разнообразными видами кухонь. Здесь гости могут перекусить желаемой едой в любое время.

В шаговой доступности от отеля находятся супермаркеты и торговый центр. Так как отель и главные достопримечательности сосредоточены в центре, то гости смогут проводит достаточно времени в изучении окрестностей.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Мебель и техника бесплатно 10 Мая 2021 Сменили жильё на новую квартиру, теперь появилось чуть чуть отличной, но ненужной мебели и техники для дома. Самим продавать через авито и юла к сожалению некогда. На сем. совете решили бесплатно отдать ...
Автомаг 18- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Автомаг 18 по адресу Юбилейная, 2Б, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Отель Малахит в Воткинске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.