Продам коттедж

Амурская область, Белогорский р-н, с. Амурское, Кооперативная ул., 19 2 км. до Возжаевки

2 200 000 рублей


Описание

B cвязи с перeездoм продаетcя 3-х кoмнатная кваpтиpa в двуxквapтиpнoм кoттeджe площадью 80 м², на земeльном учaсткe 14 coтoк.
Центpальнoe oтоплениe, вoдoснабжeниe, канaлизация.
Большой зал и куxня, простopныe комнaты, сан.узeл рaздeльный, МПO вeзде.
Подвальноe пoмeщeние в пoлный рocт под вceй площадью квартиры.
Дом тёплый, полы теплые во всей квартире. Квартира расположена с южной стороны коттеджа, поэтому всегда светло. Имеется веранда с кладовой и большим навесом. Двор забетонирован. Во дворе имеются надворные постройки: кухня зимняя (с МПО), которую можно использовать как отдельное жилое помещение; гараж - есть возможность подключить центральное отопление, баня, теплица, кирпичный сарай в 2 стороны, сарай из бруса 20 м² с навесом, 3 хозяйственных сарая, новый забор на фундаменте с раздельными откатными воротами на въезд во двор и в гараж.
Квартира полностью меблированная! Вся мебель в очень хорошем состоянии.

Удобренный огород.
Ухоженный сад с плодово-ягодными насаждениями, плюс ПЯН по периметру участка: груши, ранет, жимолость, вишни, смородина, плоскосемянник, малина, калина, крыжовник, клубника, земляника.

Вся инфраструктура в шаговой доступности.
На территории муниципального образования есть участковая больница с поликлиникой, детские сады, две средние школы, два Дома культуры, магазины.

Транспортное сообщение: ежедневно через каждый час ходит рейсовый автобус в город Белогорск, ежедневно утром и вечером - прямые рейсы в город Благовещенск, ЖД станция, рядом федеральная трасса.

Любые варианты оплаты: ипотека, с/х ипотека, ДВ ипотека, мат.капитал, военный сертификат,....

Возможен торг.

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте


Отзывы

Александр Шикалов 28 Октября 2021

нравится этот сайт

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 130 м², 30 сот.

Возжаевка / Продам 1 100 000 руб. Подробнее

Коттедж, 130 м², 30 сот.

Возжаевка / Продам 1 500 000 руб. Подробнее

Форум

Реальные знакомства Возжаевка 11 Августа 2023 Блин, достало уже, что мужчины ищут знакомства в основном для интима, озабоченные! Так ещё и пишут с евых аккаунтов. По кафе ходить не хватает времени, да и не не люблю я это. Баду свалил из России, тиндер ...
Знакомства для серьёзных отношений 7 Февраля 2023 Сегодня трудно найти себе подходящего мужчину для жизни и любви. Для меня это так странно, но почему-то парни думают в основном только сексе, а серьёзные отношения вообще никому не нужны. А нас, девушек, ...

Смотрели этот коттедж по адресу Белогорский р-н, с. Амурское, Кооперативная ул., 19? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Возжаевка. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.