Контактный телефон

+48604337154
Это моё объявление

Стоимость

164 577 $

Описание объекта

Кол-во комнат: 2
Общая площадь: 67.5 м2

Продам лофт в Вроцлаве

Вроцлав, ул. Яна Павла II



Описание



Жилой комплекс Lofty przy fosie
Вроцлав, Старый город, ул. Яна Павла II
Количество квартир (всего/свободно): 56/4
Количество комнат : 2 - 4
Метраж: 61,6 m2 -86,94 m2
Цены: PLN 689 920 - PLN 914 970
Дата сдачи объекта : введено в эксплуатацию
Lofty przy fosie - это роскошное жилое здание на бульваре Старомейском возле улицы Яна Павла II. Дом расположен в непосредственной близости от Рыночной площади Вроцлава, бассейна реки Одра. Бульвар Старомейский - идеальное место для жизни для всех, кто хочет жить в самом сердце города, и не отказываться от тихой жизни.
Лофты расположены в неоготическом здании, построенном еще в 20 веке. Красивое пятиэтажное здание с наклонными крышами и кирпичным фасадом приобретает современный вид благодаря почти невидимому балкону. Большие окна, высота потолков до 4 х метров, лифты, паркинг, видеодомафоны, исторические интерьеры общих помещений, отделочные материалы самого высокого качества сочетают эстетику с долговечностью и комфортом - все это отвечает потребностям требовательных пользователей XXI века.
Жители дома смогут отдохнуть в кафе и ресторанах на бульваре Старомейском, отдыхая на городском пляже с другой стороны здания, недалеко от пристани. Активная зона здоровья с пешеходными дорожками - прогулкой вдоль реки, трассе для бега трусцой и велосипедных маршрутов. Специально для детей застройщик подготовил безопасную игровую площадку, которую можно наблюдать непосредственно из окон «Lofty przy fosie».
Расположение дома гарантирует легкий доступ ко всем районам города и транспортным узлам, таким как железнодорожная станция или аэропорт.
Возможно подробнее посмотреть объект: Lofty przy fosie i2development
Как лицензированный агент, член DOSPON (Ассоциация посредников по недвижимости Нижней Силлезии) и PFRN (Польская федерация рынка недвижимости), мы официально представляем почти 50 застройщиков, реализующих около 100 проектов, являясь своего рода внешним отделом продаж для покупателей «с востока». Именно поэтому цена на квартиры такая же, как и при прямом обращении к застройщику. Более того, мы знаем, кто и когда может предоставить скидку, застройщики иногда идут навстречу, когда надо выполнить планы продаж

Расположение на карте

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.