Продам торговую площадь

Калмыкия, Яшкуль, Яшкульский район

08:05, 19 Апреля
10 000 000 рублей / за всё


Описание

АЗС «Транзит» находится в Республике Калмыкия, п. Яшкуль, на 209 километре федеральной трассы Р216 (Астрахань-Элиста-Ставрополь). Постоянный приток клиентов на АЗС гарантирован благодаря ее выгодному расположению рядом с пересечением двух оживленных магистралей с интенсивным транспортным потоком: Восток-Запад (Астрахань — Ставрополь, автодорога Р216) и Юг — Север (путь из Дагестана и Азербайджана в центр России, автодорога Яшкуль — Комсомольский — Артезиан).
АЗС «Транзит» занимает земельный участок площадью 1132 кв.м, при этом существует возможность его существенного увеличения при небольших расходах и организация крупного автомобильного хаба с широким спектром услуг. Покрытие из железобетонных плит, поверх которых положен асфальт площадью 881 кв.м. Категория земель: земля населенных пунктов – для эксплуатации автозаправочной станции. Общая емкость резервуарного парка составляет 125 куб.м. Реализация нефтепродуктов осуществляется через три ТРК. Общая площадь технических помещений составляет 68,85 кв.м. АЗС полностью оснащена системой пожарной сигнализации, средствами противопожарной защиты, электрифицирована, оборудована дизельной электростанцией.
Ограничения (обременения) права собственности на АЗС и земельный участок не зарегистрированы. Документы готовы к сделке. Без торга.

Параметры объекта

Площадь: 68 м2

Расположение на карте


Отзывы

Иван 4 Ноября 2021

замечательно!

Оставить отзыв

Другие варианты

Торговая площадь, 105 м²

Яшкуль / Продам 1 850 000 руб. за всё Подробнее

Торговая площадь, 50 м²

Яшкуль / Продам 700 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Расклады таро Яшкуль 5 Декабря 2022 Дайте пожалуйста номер телефона хорошего таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Лишь бы из Яшкуля, а не онлайн. ...
Уехать из Яшкуля 27 Февраля 2018 Мечтаю уехать из Яшкуля и Калмыкии побыстрее и не возвращаться никогда! Задолбало уже всё и все! Из дня в день одни и те же лица. Хочется новых впечатлений. .. Да и какие у нас тут перспективы развития? ...

Смотрели эту торговую площадь по адресу Яшкульский район? Напишите о нём отзывы и можно ли её купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Яшкуль. Размещайте бесплатные объявления о продаже помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.