Продам помещение общепита

Алтайский край, Южный, муниципальное образование Город Барнаул, рабочий пос. Южный, пр-т Дзержинского, 17

600 000 рублей / за всё


Описание

Пивбар, магазин разливных напитков. Тридцать потоков, рядом мария-ра, хороший трафик. Внедрена электронная система лояльности, продается вместе с клиентской базой. Впереди высокий сезон весна-осень за счет проезжающих автомобилей, коттеджи, дачи. Выручка в летний сезон выше в два-два с половиной раза. Отлично подойдет под шаурму, бургерную, кафе.
Есть еще бар на продажу по адресу А.Петрова 235Б. Клиенты бара отцифрованы , можно проводить рекламные кампании и отправлять сообщения.

Расположение на карте


Отзывы

Пашкова Елена Николаевна 4 Ноября 2021

очень заинтересовало ваше предложение. можно подробнее?

Оставить отзыв

Форум

Телеграм знакомства Южный 31 Января 2023 Кто знает какой-нибудь телеграмм канал или чат знакомств в Южном, дайте ссылку плиз ...
Посоветуйте бизнес 17 Января 2023 Здравствуйте! Как известно, давно уже работать 5 дней в неделю на жадного дядю на прикалывает. .. В связи с этим хочу спросить, какой малый бизнес можно было бы открывать в Южном? Который может принести ...

Смотрели помещение под общепит по адресу муниципальное образование Город Барнаул, рабочий пос. Южный, пр-т Дзержинского, 17? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Южный. Размещайте свои бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.