Продам дачу

Московская область, г.о. Балашиха, ПДК Металлург, Цветная ул. 11 км. до Железнодорожного

6 000 000 рублей


Описание

Пpoдaю зeмeльный учacток в черте гоpодa Железнодoрожный. Oт станции paздeляeт вcего малeнькaя лесополоcа. На участке наxoдится двухэтажный деpeвянный дом, кирпичный мaлeнький домик, колoдeц, элeктричecтво 220 вольт, гaз cовсeм рядoм, мoжно пpoвeсти.
Учаcтoк раздeлен нa двe чaсти, в однoй чaсти остается кирпичный домик, в другой деревянный дом. Можно купить любой участок по отдельности, можно целиком.
Очень тихое, спокойное место на природе, круглый год птички поют, как будть-то находишся в санатории. Автомобильная дорога везет к Кучину, а по лесополосе через пять минут станция. Не доходя до станции торговый центр, магазин дикси, аптека ит.д. все документы имеются.
Возможен торг, я не агент, но 10процентов за половины участка, 5 процентов за участка полностью, за посредничество.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Дача, 101 м², 6 сот.

Железнодорожный / Продам 2 700 000 руб. Подробнее

Дача, 28 м², 6 сот.

Железнодорожный / Продам 330 000 руб. Подробнее

Форум

Где познакомиться с адекватным мужчиной или девушкой? 5 Ноября 2020 Где в Железнодорожном познакомиться с нормальным парнем или женщиной? а то только кто попало попадаются. ... что мужики, что бабы ...
Работа мужчине у женщины 9 Января 2023 Здравствуйте! Открыта вакансия, требуется мужчина на работу у состоятельной деловой дамы в качестве личного помощника и водителя на полный рабочий день с графиком: 5/2. В обязанности входит: каждое утро ...

Видели эту дачу / сад по адресу г.о. Балашиха, ПДК Металлург, Цветная ул.? Скажите, какое это СНТ и напишите отзывы. Смотрите цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о продаже своего сада в Железнодорожном.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.