Продам помещение свободного назначения

Московская область, Железнодорожный, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Маяковского, 17

97 600 000 рублей / за всё


Описание

Продaетcя от cобственника зданиe, назнaчениe нежилoе, 4 этaжнoe, oбщeй плoщaдью 4136,4 кв.м., c кaдастрoвым нoмером 50:50:0020115:1394, раcположенное на аpендуeмoм земeльнoм участке плoщaдью 2818 кв.м (догoвop aренды дo 30.06.2022 гoдa), с кaдaстpовым нoмeрoм 50:50:0020115:1874, кaтeгoрия земeль – зeмли насeлeнных пунктoв.
Здaниe обeспечено: электроснабжением ( 69 кВТ), водоснабжением, канализацией, теплоснабжением.
Объект расположен на первой линии ул. Маяковская, в квартале, ограниченном ул. Главная, ул. Некрасова, ул. Маяковская. Ближайшее окружение представлено жилой высотной застройкой с включением объектов социального назначения. Социальная инфраструктура вблизи развита. Доступность автомобильным транспортом без ограничений. Парковка возможна на прилегающей к зданию территории. Ближайшая остановка общественного транспорта «Кафе Автограф» расположена на удалении ~ 130 м.

Продажа от собственника – юридического лица ПАО «Ростелеком», посредством проведения торгов на электронной торговой площадке "Сбербанк-АСТ.

Рассматриваем предложения от брокеров и риэлторов. Готовы к заключению договора на оказание услуг.

Имеется много других объектов по Московской области.

Параметры объекта

Площадь: 4136.4 м2

Расположение на карте


Отзывы

Зайцева Юлия Викторовна 19 Декабря 2021

в какое время лучше позвонить?

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение свободного назначения, 204.4 м²

Железнодорожный / Продам 18 482 100 руб. за всё Подробнее

Форум

В агентствах не платят! 7 Января 2023 Никогда не ходите устраиваться якобы на работу ни в какие в агентства недвижимости Железнодорожного! Денег вам там не видать, с вас выжмут все силы и отправят домой! При любом желании вы вряд ли сможете ...
Мошенник строитель Юрий 19 Июня 2021 Отвратительный, рукож. ... "мастер" Юра из Харькова. Документов нет. НЕ НАНИМАЙТЕ ЕГО! !!! По всем повадкам бывший или сбежавший зэк. Строил дом мне, теперь переделывать. Остался мне должен денег, уходя, ...

Смотрели данное помещение адресу Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Маяковского, 17? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Железнодорожный. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.