Гостиничный комплекс Великодворье в Черусти

Московская область, Черусти, Великодворье, база отдыха "Великодворье"

11:33, 19 Апреля
от 3 800 рублей


Описание

Гостиничный комплекс "Великодворье" - это маленький островок тишины, чистого воздуха и красивой природы вдалеке от шумного и грязного мегаполиса. Здесь вы забудете о постоянном стрессе и проблемах, сможете по-настоящему расслабиться и за выходные привести себя в порядок, чтобы к понедельнику выйти на работу с хорошим настроением.

Своих гостей "Великодворье" размещает в трех жилых корпусах с двух- и четырехместными номерами. Все комнаты оснащены удобными кроватями, шкафами и тумбочками для одежды и личных вещей, а также ванной комнатой. Любители уединения и тишины могут забронировать для себя отдельный коттедж с видом на прекрасный лес и озеро.

Для гостей в "Великодворье" открыты уютный ресторан и бар на первом этаже. Здесь Вы сможете вкусно поужинать или просто насладиться вечером в приятной компании. На втором этаже располагается еще один ресторан, где все желающие могут отведать настоящую домашнюю кухню. А если вы предпочитаете готовить сами, то в гостиничном комплексе есть небольшая современная кухня со всем необходимым оборудованием.

К услугам гостиничного комплекса - СПА-центр на берегу озера, где туристы смогут расслабиться после тяжелых трудовых недель, а снять усталость поможет посещение финской и японской бани, массажного кабинета. Любители активного отдыха могут взять велосипед или снегоход, сыграть в бильярд.

Гостиничный комплекс "Великодворье" расположен в уникальном заповедном Мещерском районе в 150 км от Москвы. База отдыха находится в Шатурском районе, Пышлецкое поселение в деревне с одноименным названием.

Расположение на карте


Отзывы

Саратова Оксана Александровна 3 Января 2023

хочу вам позвонить

Оставить отзыв

Другие варианты

Санаторий Озеро Белое

Черусти / Сдам посуточно 2 550 руб. за сутки Подробнее

Форум

Хорошо ли жить в Черусти? 10 Марта 2018 Добрый день! Разрешите спросить, хорошо ли жить в Черусти Московской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...
Самый лучший риэлтор Черусти 25 Декабря 2022 Здравствуйте! У меня в Черусти в собственности 6 квартир, и их по несколько раз в год требуется сдавать в аренду (подыскивать новых жильцов). Также изредка продаю и тут же покупаю новые. В виду постоянной ...

Гостиничный комплекс Великодворье в Черусти: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.