Гостиница Гудок в Ершове

Саратовская область, Ершов, Ершов, ул. Интернациональная, д. 78а

06:27, 24 Апреля
от 3 100 рублей


Описание

Отель "Гудок" располагается в небольшом городе Ершов. Здесь туристов ждет комфортный отдых и качественное обслуживание. В числе удобств высокоскоростной интернет, для автовладельцев предусмотрена просторная парковка для транспорта, прачечная. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут разместиться и ответят на интересующие вопросы.

Для размещения доступны уютные номера категории "Стандарт" и "Люкс". Во всех комнатах имеются удобные кровати, современная мебель, телевизор. Собственный санузел укомплектован душевой кабиной, туалетом и раковиной.

Каждое утро для гостей накрывается вкусный и сытный завтрак. Пообедать и поужинать можно в заведениях общественного питания, которые находятся в шаговой доступности.

В пределах двух километров расположен городской парк имени Пушкина, дом культуры, множество кафе, магазинов и супермаркетов. Расстояние до железнодорожного вокзала составит 1,5 км, а до аэропорта Саратова около 200 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Деляев Юрий Иванович 5 Декабря 2022

вот это вы ценник задрали!

Оставить отзыв

Другие варианты

Гостиница ФОК Дельфин

Ершов / Сдам посуточно 450 руб. за сутки Подробнее

Форум

В каком районе Ершова лучше жить ? 17 Ноября 2022 Дайте совет, в каком районе Ершова лучше всего жить ? Какие есть районы, какой самый благоприятный и удобный для комфортного проживания? Подразумеваю хорошую инфраструктуру, чтобы не было проблем с парковкой ...
Бабушка, которая может снять порчу 26 Ноября 2022 Посоветуйте, как найти бабушку, которая может снять порчу в Ершове ...

Гостиница Гудок в Ершове: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.