База отдыха Загородное поместье в Григорьевской

Краснодарский край, Григорьевская, Краснодарский край, Северский р-он, Шабановское

01:51, 21 Апреля
от 3 500 рублей


Описание

База отдыха "Загородное поместье" расположена в небольшом поселке Шабановское Краснодарского края. Путешественникам предлагается отдых на благоустроенной территории в окружении леса и гор. В числе удобств частная парковка для личного транспорта.

Все желающие могут покататься на велосипедах, прогуляться по живописным окрестностям. В летний период для отдыхающих заливается открытый плавательный бассейн. Рядом есть терраса для загара с шезлонгами. В уютных беседках можно собраться компанией и весело провести время. Для проведения торжественных мероприятий предлагается банкетный зал, вместимостью до 40 человек.

Маленьким постояльцам тоже не придется скучать. Для них оборудована небольшая игровая площадка.

Для размещения доступны четырехместные, шестиместные и восьмиместные коттеджи. В домах сделан современный ремонт, установлены удобные двуспальные кровати и раскладные диваны, необходимая мебель и современная техника. Собственная ванная оснащена качественной сантехникой и набором полотенец.

Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрена общая кухня с посудой и бытовой техникой. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

До центра населенного пункта можно дойти за 10-15 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Горячий ключ составит 36 км, а до аэропорта Пашковский около 100 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Лихачева Наталья Георгиевна 9 Ноября 2022

ну с какого перепуга так дорого?

Оставить отзыв

Другие варианты

База отдыха Каштановая роща

Григорьевская / Сдам посуточно 4 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Чёрный список фирм Григорьевской 5 Февраля 2023 Есть предложение создать чёрный список фирм Григорьевской, чтобы каждый мог оставить реальные отзывы и пожаловаться на любую организацию ...
Каков уровень жизни в Григорьевской 31 Мая 2018 Расскажите, какой уровень жизни и достатка населения в Григорьевской. Устраивают ли зарплаты, сколько зарабатывают учителя и врачи. Что у вас с медициной и образованием? Получится существовать на честный ...

База отдыха Загородное поместье в Григорьевской: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.