Сдам квартиру посуточно

Кировская область, Киров, Студенческий пр., 19к1 Ленинский район

1 300 рублей / сутки


Описание

1. Cтoимocть квaртиры в выходные дни (пятница и суббoта) утoчняйте у админиcтpaтора. Позвoнив пo нoмepу телефона, мoжно узнaть у админиcтpaтoрa полную cтoимoсть квapтиры. Oкoнчaтельная стoимость зависит от срокa проживaния и кoличeствa челoвeк.

2. ВHИMАНИЕ! Mы не cдaем квapтиры для провeдeния днeй рождения, праздников и корпоративных вечеринок, квартиры сдаются только для проживания!

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

ПРИ ОТСУТСТВИИ ПАСПОРТА, КОМПАНИЯ "НАШИ КВАРТИРЫ" - ОТКАЖЕТ ВАМ В ЗАСЕЛЕНИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ КВАРТИРА БЫЛА ВАМИ ЗАБРОНИРОВАНА.

3. Условия размещения - в любое удобное для вас время 24/7. Работаем круглосуточно. Сутки расчитываются от времени заезда. При позднем заезде, расчетный час 12:00. По предварительной договоренности с администратором, возможно почасовое продление-100 рублей час, максимум до 18:00, если дольше - оплата за сутки.

4. Для вас мы подберем квартиры в разных районах города! Центр, Алые паруса, Театральная площадь, Центральная гостиница, ЦУМ, Центральный рынок, Юго-запад, Филармония, Дружба, Зональный, Ж/Д и Авто вокзал.

5. Часы, сутки, дни, недели, сессии, командировки. Разнообразие наших квартир удовлетворит любые запросы. Максимальный уровень комфорта, а так же полная комплектация квартир по бытовой технике. Кабельное и wifi – все это включено в стоимость вашего проживания

6. Предоставляются отчетные документы -чеки (QR- код, оплата по терминалу), а так же есть возможность временной регистрации для проживающих в наших квартирах. Бесплатное бронирование, без посредников и комиссий.

7. Кроме постельного белья всё включено в стоимость проживания!!! Постельное бельё в стоимость не входит. РАЗОВАЯ ПЛАТА 100 рублей один двуспальный комплект. В комплект постельного входит: 2 наволочки, двуспальный пододеяльник, двуспальная простынь, 2 банных полотенца, одно кухонное, одноразовые мыло, шампунь и гель для душа.

8. БЕСПЛАТНЫЙ трансфер с Ж/д и Авто вокзала при бронировании от 10 суток!!! Встреча с аэропорта - 500 рублей.

9. Дополнительную информацию можно получить по указанному телефону.

10. Учеба: 8 и 9 корпуса ВГу

11. Два двуспальных дивана и две двуспальные кровати (2+2+2+2). Два балкона. Просторная кухня. Санузел раздельный. Вблизи от дома большой продуктовый магазин "Магнит". В 5 минутах от дома остановка общественного транспорта, транспортная развязка очень хорошая. В 10 минутах езды от вашего проживания самый центр города с всевозможными торговыми центрами и достопримечательностями города.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте


Отзывы

Любимая мебель 5 Марта 2023

без полсредника https://100realt.ru/uzhasnoe-avito-bronirovanie-posutochnyh-kvartir-f331797

Bon ton 19 Февраля 2023

Доброе утро! нужна предоплата, чтобы снять на день рождения ?

Юлия 3 Октября 2021

я вам смс отправлю

Оставить отзыв

Форум

АгроПоставка- отзывы 8 Февраля 2022 Кто отоваривался в АгроПоставка по адресу Потребкооперации, 6а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...
CarDent- отзывы 14 Июля 2021 Кто пользовался услугами CarDent по адресу Пролетарская, 34г/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Снимали эту квартиру по адресу Студенческий пр., 19к1 на сутки? Оставьте свои отзывы. Смотрите цены также на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Посуточникам Кирова предлагаем сотрудничество.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.