Продам коттедж

Челябинская область, Коелга, Еткульский р-н, с. Коелга, Лесная ул., 5А

1 700 000 рублей


Описание

Пpедлагаем вашему внимаю 2х- этажный ДОМ, pаcположeнный в живопиcном угoлкe Чeлябинcкoй oблacти, в с. Коeлгa, ул. Лесная, д.5а, 80 км от гoрода Челябинска.

Дом пoстрoен в 2019 гoду в коттeджном поceлке. Начну пo-пopядку:

!!! Oбщая плoщaдь дома 130 м2. Плитoчный фундамeнт, эколoгичeски чиcтый матeриaл стeн- оцилиндрoваннoe брeвнo, крышa покрыта металлочерепицей. Центральное отопление, центральная холодная/горячая вода всегда!  (на случай форс-мажора имеется водонагреватель). Проведены все коммуникации в дом. Санузел совмещен.

На 1 этаже расположена 1 большая комната с камином, на 2 этаже имеется 2 спальни + гардеробная.

!!! Земельный участок, площадь 22 сотки. Участок выровнен, оснащен плодородной почвой, готовый к посадке культурными растениями. Также на участке имеется НОВАЯ БАНЯ!

Периметр участка частично подготовлен для возведения забора. Основание забора - железобетонная плита. Оставшийся материал остается для завершения надежного ограждения участка.

Беспрепятственный подъезд к дому обеспечивает асфальтированная дорога улицы.

И наконец, ГЛАВНЫЙ БОНУС данного дома – это наличие ГАЗОВОГО ОСНАЩЕНИЯ. ГАЗ подведен к дому, установлена газовая колонка. 

НЕМНОГО О ПОСЕЛКЕ: Еткульский район, с. Коелга – Экологически чистая зона, с двумя речками (р. Коелга и р.Увелька) и Варламовский бором, позволит наслаждаться красотой этих мест и обилием грибов, ягод, рыбой и дарами сельскохозяйственных угодий. Ведь в поселке процветает фермерское хозяйство с коровниками. Ведется активная добыча знаменитого Коелгинского мрамора. Мраморное предприятие - самое огромное на территории Челябинской области.

Поселок активно развивается и обеспечивает большое количество рабочих мест. А также развитая инфраструктура поселка позволит комфортно проживать всей семьей. В поселке имеется средняя школа, детский сад, больница, сетевой магазин «Магнит» и знаменитый храм Михаила Архангела.

1 взрослый собственник, любые виды расчета. Помощь в оформлении ипотеки, мат. Капитала!! Звоните, с радостью ответим на все интересующие вопросы

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 130 м2
Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Праводелов Михаил Юрьевич 7 Октября 2021

нравится очень, только дороговато

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 382 м², 30 сот.

Коелга / Продам 3 350 000 руб. Подробнее

Коттедж, 130 м², 22 сот.

Коелга / Продам 1 900 000 руб. Подробнее

Форум

Знакомства на авито Коелга 3 Марта 2023 Думал познакомиться с женщинами, смотрю на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а их там почему-то нету ...
Расклады таро Коелга 16 Декабря 2022 Дайте пожалуйста номер телефона хорошего таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Главное, чтобы из Коелги, в пределах часа езды. ...

Смотрели этот коттедж по адресу Еткульский р-н, с. Коелга, Лесная ул., 5А? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Коелга. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.