Апарт-отель Ирис в Красноярске

Красноярский край, Красноярск, Красноярск, ул. Ленина, д. 24

от 10 800 рублей


Описание

Отель "Ирис" располагается на проспекте Мира в Красноярске. Персонал разговаривает на нескольких языках, а так же он очень дружелюбный и всегда готов ответить на любую вашу просьбу и помочь в размещении.

Комфортабельные и уютные номера выполнены в светлых, классических тонах, в них можно разместиться как одному человеку, так и нескольким. Предоставляется комплект постельного белья и набор полотенец. В ванной комнате есть средства личной гигиены.

В лобби-баре каждый день для вас готовят вкусный и сытный завтрак. В шаговой доступности находятся различные кафе и рестораны, в которых можно вкусно и недорого покушать.

На всей территории есть выход в интернет. Для ваших автомобилей есть бесплатные парковочные места.

Ближайшие достопримечательности: Свято-Покровский Кафедральный Собор, Литературный Музей им. В.П.Астафьева. Путь до аэропорта займет не более 29 км.

Расположение на карте


Отзывы

Наконечный Андрей Александрович 15 Января 2023

лучше искать на https://kvartelia.ru/krasnoyarsk

Оставить отзыв

Форум

Автоэлектрик-СТУДИЯ 51- отзывы 25 Июля 2021 Кто пользовался услугами Автоэлектрик-СТУДИЯ 51 по адресу Малиновского, 11а ст42, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться ...
АвтоФрегат-201*- отзывы 16 Сентября 2021 Кто отоваривался в АвтоФрегат-201* по адресу Брянская 2-я, 65/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...

Апарт-отель Ирис в Красноярске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.