Гостиница На Стрелке в Красноярске

Красноярский край, Красноярск, Красноярск, ул. Мира, д. 12

от 1 280 рублей


Описание

Гостиница «На Стрелке» находится в центральном районе Красноярска. Гости могут воспользоваться услугой вызова трансфера.

Разместиться предлагается в номерах разной категории, каждый из которых оснащен бесплатным Wi-Fi, техникой и мебелью, индивидуальной ванной комнатой с наборами полотенец и гигиенических принадлежностей.

Позавтракать постояльцы могут на территории комплекса. Заказать комплексный обед и ужин можно в кафе, столовой и ресторане быстрого питания в непосредственной близости от объекта.

Рядом с отелем размещен открытый каток, памятники и филармония, а также кинотеатр, парк аттракционов и множество продовольственных магазинов.

Расположение на карте


Отзывы

Веселов Денис Александрович 25 Декабря 2022

без комментариев. ..

Оставить отзыв

Форум

Борода- отзывы 28 Июля 2021 Кто пользовался услугами Борода по адресу Металлургов проспект, 2г ст7, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...
Joker- отзывы 4 Июля 2021 Кто пользовался услугами Joker по адресу Грунтовая, 21а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для ...

Гостиница На Стрелке в Красноярске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.