Мини-гостиница Hutorok в Красноярске

Красноярский край, Красноярск, Красноярск, ул. Свердловская, д. 245

от 550 рублей


Описание

Отель "Hutorok" расположен в Красноярске. К услугам постояльцев предоставляются: место для хранения лыж, парковка, терраса, доступ в интернет, трансфер, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка, места для курения, сауна.

Просторные номера, оформленные в теплых тонах цветовой гаммы, оборудованы всеми удобствами для комфортного проживания и полноценного размещения. В каждом есть: телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната, журнальный столик.

Ресторан, находящийся на территории, порадует проживающих разнообразным меню изысканных блюд европейкой кухни.

В свободное время можно погулять по городу, посетить достопримечательности, сходить в музей. Расстояние до аэропорта - приблизительно 27 км.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Шиномонтажный сервис- отзывы 22 Июля 2021 Кто пользовался услугами Шиномонтажный сервис по адресу Алёши Тимошенкова, 132/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться ...
Гермес- отзывы 13 Декабря 2021 Кто отоваривался в Гермес по адресу Котельникова проспект, 21Б/2, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...

Мини-гостиница Hutorok в Красноярске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.