Мини-отель SportHouse в Красноярске

Красноярский край, Красноярск, Красноярск, ул. Копылова, д. 76а-77, 1 этаж

от 600 рублей


Описание

Красноярский хостел "SportHouse" пользуется большим спросом как у простых путешественников, так и у тех, кто приехал в город с деловым визитом. Такой успех объясняется удобным расположением и привлекательной стоимостью.

С учетом финансовых возможностей постояльцев для проживания предоставляются номера разного уровня. Каждый из них укомплектован современной мебелью, что позволяет насладиться комфортом во время проживания.

Организовать самостоятельное питание позволит полностью укомплектованная кухня. Гости могут пользоваться плитой, микроволновкой и всей необходимой посудой.

Вся основная инфраструктура и многочисленные достопримечательности находятся в радиусе 5 километров. Это Сибирский Национальный университет, Дом-музей Красикова, Часовня Параскевы Пятницы, Красноярский драматический театр и т.д.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Сервисный центр- отзывы 30 Июля 2021 Кто пользовался услугами Сервисный центр по адресу Авиаторов, 1 ст4/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...
24 Autocity- отзывы 7 Июля 2021 Кто пользовался услугами 24 Autocity по адресу Электриков, 154 ст3, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Мини-отель SportHouse в Красноярске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.