Отель PILLARS в Красноярске

Красноярский край, Красноярск, Красноярск, ул. Сибирская, д. 19

от 4 000 рублей


Описание

Отель PILLARS находится в г. Красноярске.

К услугам гостей оформленные в стиле минимализм номера вместимостью до четырех человек, где предоставляются телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, раскладная мебель, гостиный уголок и ванная комната. В санузле имеются душевой кабиной, феном, полотенцами, халат и средства личной гигиены. Из окон открывается вид на горную местность. Предлагаются услуги оздоровительного центра, куда входят гидромассажная ванна и сауна.

Для проживания также доступны апартаменты, располагающие собственной кухней. Для самостоятельного приготовления еды и напитков установлены холодильники, электрические чайники, микроволновые печи и столы с кухонными приборами. Недалеко работают кафе и рестораны.

В окрестностях гостиницы расположено множество достопримечательностей города, к которым относятся музеи и театры, соборы, исторические памятники, учебные заведения. Любителям активного отдыха могут найти поблизости канатные дороги, подъемники и горнолыжный курорт. Окружающая природа также богата и разнообразна: реки, горы и леса. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет около 29 км.

Расположение на карте


Отзывы

Бочков Сергей Вячеславович 14 Января 2023

на авито дороже

Оставить отзыв

Форум

Автомастер- отзывы 15 Мая 2021 Кто пользовался услугами Автомастер по адресу 60 лет Октября, 168,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
ТЯГА СИЛА- отзывы 12 Сентября 2021 Кто отоваривался в ТЯГА СИЛА по адресу Башиловская, 4а ст10, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...

Отель PILLARS в Красноярске: цена за сутки на март 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.