Отель Радуга в Красноярске

Красноярский край, Красноярск, Красноярск, ул. Мичурина, д. 10

от 2 175 рублей


Описание

Отель "Радуга" находится в городе Красноярск, неподалеку от реки Енисей. Это развитый район, рядом с которым расположены остановки автобусов и трамваев. Гостям предоставляется доступ к Wi-Fi. Работники стойки регистрации работают круглосуточно и всегда рады ответить на вопросы, быстро реагируют на просьбы и помочь нашим постояльцам. Вы будите приятно удивлены соотношению цены и качества.

Отель выполнен в ярких радужных цветах, которые поднимают настроение и радуют глаз. Каждый номер имеет индивидуальный и современный стиль, здесь есть вся необходимая мебель и техника для комфортного отдыха, предусмотрена рабочая зона, есть сейф. В персональной ванной комнате есть гигиенические принадлежности и фен.

Питание осуществляется самостоятельно. Поесть можно в сети быстрого питания, кафе или ресторане. В шаговой доступности есть продуктовые магазины.

На транспорте можно быстро добраться до стадиона, Триумфальной Арки, театров и музеев. Расстояние до аэропорта около 35 км, до железнодорожного вокзала около 8 км.

Расположение на карте


Отзывы

Дикарева Евгения Ивановна 14 Декабря 2022

нам очень нравится

Оставить отзыв

Форум

АвтоКАМА- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в АвтоКАМА по адресу Солнечная, 12 ст21, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Интеркар-Колёса- отзывы 19 Мая 2021 Кто пользовался услугами Интеркар-Колёса по адресу 2-я Брянская, 12, стр. 9,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в ...

Отель Радуга в Красноярске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.