База отдыха Деревня Викингов в Лебедяни

Липецкая область, Лебедянь, Липецкая обл., Лебедянский р-он, с. Тёплое

14:13, 20 Апреля
от 1 000 рублей


Описание

База отдыха "Деревня Викингов" расположена в живописном месте на берегу пруда, в селе Теплое. Это отличное место для любителей рыбалки и семейного отдыха, здесь Вы сможете насладиться чистым воздухом и красивейшей природой Липецкой области.

Для размещения предоставлены комфортные номера разной вместимости и ценовой категории, а также отдельный двухкомнатный домик. Каждый номер обставлен качественной мебелью и располагает обеденной зоной и шкафом для одежды. В отдельном доме есть мини-кухня.

К услугам гостей: Wi-Fi, принадлежности для барбекю, аренда лодок и катамаранов. Для отдыхающих прибывших на личном автомобиле предоставляется парковочное место.

Основным видом развлечений на базе, является рыбная ловля. Опытные рыбаки оценят базу и пруд рядом с ней, и не пожалеют о выбранном месте отдыха.

Рыбная ловля осуществляется в зарыбленном пруду. Летом ловят с берега и с лодки, зимой практикуется подледный лов. Снасти и другие принадлежности можно приобрести на турбазе.

В кафе, которое расположено на турбазе, Вы сможете утолить голод после насыщенного дня, отдохнуть на террасе и покушать вкусный, сочный шашлык. 

Отдыхающим равнодушным к рыбалке, также найдется чем занять себя. Вы сможете поучаствовать в увлекательной спортивной игре-пейнтбол. Прогулять и устроить фотосессию на переходном мосту реки и отправиться в поход с палатками.

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Гостиница Пушкарская

Лебедянь / Сдам посуточно 2 200 руб. за сутки Подробнее

Мини-отель НАШ

Лебедянь / Сдам посуточно 700 руб. за сутки Подробнее

Форум

Нормальное агентство по поиску квартир 1 Января 2023 Кто знает хорошее агентство или проверенного риэлтора по аренде квартир, дайте его контакты ...
Автодруг- отзывы 17 Июня 2021 Кто пользовался услугами Автодруг по адресу Мира, 27А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для ...

База отдыха Деревня Викингов в Лебедяни: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.