Продам коттедж

Московская область, г. Москва, Десеновское поселение, д. Десна, СНТ Юпитер 16 км. до Москвы

28 250 000 рублей


Описание

Калужское шоссе, 15 км, д. Десна, КП Юпитер. Зимний загородный дом в стародачном месте в лесу 207 кв.м.
Ухоженный лесной участок 7,3 сотки. Огромные ели и сосны, плодовые деревья, декоративные кустарники, газон, вечернее освещение участка, розы, гортензии. Вымощенные дорожки, лавочка в саду.
На участке есть зимняя беседка с круглым столом, телевизором, оборудованной зоной для барбекю, открытая парковка на 2 автомобиля.
Удачная планировка дома с хорошим зонированием .На первом этаже: холл, кухня, гостиная, сауна с душевой, санузел, котельная, выход в большой гараж.
На втором этаже: 3 спальные комнаты с балконами, раздельный санузел. Отдельно спальня хозяев с ванной комнатой с огромным окном. Просторный холл. С балкона удивительный вид на лес. Целый день слышно пение птиц и стрекотание цикад. Дом расположен прямо у леса. Удивительная тишина загородной жизни, уединения, отсутствия повседневной суеты.
В поселке круглосуточная охрана, видеонаблюдение, Есть детская площадка. Рядом с поселком находится база клуба ЦСКА со спортивными объектами и стадионом. На въезде в поселок есть магазин, автомойка, ресторан

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 207 м2
Площадь участка: 7.3 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте


Отзывы

Безуглый Виталий Владимирович 12 Декабря 2021

хорошее предложение

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 362 м², 8 сот.

Москва / Продам 23 000 000 руб. Подробнее

Форум

Автомир24- отзывы 12 Июня 2021 Кто пользовался услугами Автомир24 по адресу деревня Марьино, 9в, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Сlassic cars parts- отзывы 29 Ноября 2021 Кто отоваривался в Сlassic cars parts по адресу Иртышский 1-й проезд, 6 ст1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и ...

Смотрели этот коттедж по адресу г. Москва, Десеновское поселение, д. Десна, СНТ Юпитер? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Москва. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.