База отдыха Уют в Мурмашах

Мурманская область, Мурмаши, Мурманская обл. пос. Верхнетуломский, ул. Туломская, д. 19

20:58, 19 Апреля
от 3 000 рублей


Описание

База отдыха "Уют" расположилась в живописной местности поселка Верхнетуломский, Мурманской области. Территория окружена высоким лесом с хвойными и лиственными деревьями, от этого воздух здесь особенно свежий. На территории есть бесплатная зона парковки и доступно подключение к сети интернет через wi-fi.

Размещение предлагается в уютных категориях, интерьер которых выполнен в единой стилистике и приятной гамме. Номера станут приятным местом для отдыха постояльцев, здесь есть все для комфортного проживания: удобные кровати, техника и достаточно места для хранения вещей. Ванная комната с душевой кабиной оснащена необходимыми средствами личной гигиены.

В кафе представлены блюда местной кухни на выбор. Здесь можно покушать в любое удобное время в течение дня. На территории есть утепленные беседки с зоной барбекю, которые можно снять для посиделок тесной компанией, в любое время года. Пешком можно дойти до ближайших магазинов, где продают свежие продукты питания.

Расположение базы отдыха в окружении природы и близко к инфраструктурным объектам поселка позволит отдохнуть от суеты без лишения благ цивилизации. В зимний период функционирует ледовый каток поблизости. Центр города находится всего в 1,6 км. Ближайший аэропорт города Мурманска удален на 44 км.

Расположение на карте


Отзывы

Анохин Игорь Николаевич 29 Ноября 2022

это агентство?

Оставить отзыв

Другие варианты

База отдыха Сатка

Мурмаши / Сдам посуточно 750 руб. за сутки Подробнее

Семейный отель В Верхнетуломском

Мурмаши / Сдам посуточно 15 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Познакомлюсь с парнем из Мурмашей 5 Сентября 2020 анонимно, пожалуйста: )Всем приветик Мне 20, хотелось бы познакомиться с парнем из Мурмашей, я очень веселая девушка, всегда могу поддержать разговор, выслушать, учусь на парикмахера :)Умею и люблю готовить, ...
Сколько стоят услуги агентства недвижимости? 21 Декабря 2022 Пришло время продать квартиру, а сами не знаем, как всё это грамотно оформлять, вот и обдумываем вариант обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости. Звонили частным риэлторам, так они говорят какие-то ...

База отдыха Уют в Мурмашах: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.