База отдыха Ясная поляна в Нефтегорске

Самарская область, Нефтегорск, Самарская обл., Богатовского р-он, с. Максимовка

17:20, 21 Апреля
от 1 500 рублей


Описание

Туристическая база «Ясная поляна» находится на берегу реки Самара в живописном Бузулукском заповеднике. Отличительная черта этого места – ясная солнечная погода практически круглый год.

Отдыхающим предоставляют для проживания летние домики или апартаменты в зимнем корпусе. Имеются номера категорий Стандарт и Люкс. В комнатах вся необходимая мебель, ТВ и интернет. 

Для гостей предусмотрена охраняемая автопарковка. Для отдыха имеются скамейки и уютные беседки, мангальная зона. Русская баня и сауна открыты ежедневно и рассчитаны на 6 – 8 персон. На летней сцене проводятся развлекательные мероприятия. Дети могут поиграть на площадке во дворе или в настольные игры.

На территории есть футбольное поле и площадка для игры в волейбол. Гости могут позаниматься в тренажёрном зале или искупаться в бассейне с прозрачной чистой водой. Работает бильярдная с несколькими столами.

Для проведения деловых мероприятий, семинаров и тренингов имеется удобный конференц-зал с современным оборудованием. В банкетном зале проводятся свадьбы, дни рождения и другие праздники.

Отдыхающие могут прогуляться в лесу, собирать грибы и ягоды. Круглый год организуется рыбалка на берегу реки Самары. Также здесь можно позагорать на оборудованном пляже.

Рядом находятся старинные волжские села Максимовка, Утевка и Покровка. Проезжая мимо них, дальше следует двигаться по дорожным указателям.

Расположение на карте


Отзывы

Морозова Ирина Николаевна 22 Ноября 2022

могло быть и хуже

Оставить отзыв

Другие варианты

База отдыха Лесная сказка

Нефтегорск / Сдам посуточно 4 550 руб. за сутки Подробнее

Форум

Хорошо ли жить в Нефтегорске? 10 Марта 2018 Добрый день! Хотелось бы узнать, хорошо ли жить в Нефтегорске Самарской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...
Знакомства с женщиной для встреч 31 Декабря 2022 Хотел бы познакомиться с женщиной из Нефтегорска для встреч. Только бесплатно и без регистрации ...

База отдыха Ясная поляна в Нефтегорске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.