Сдам дом посуточно

Краснодарский край, г.о. Сочи, с. Галицыно, СТ Эдельвейс, 54 11 км. до Нижней Шиловки

07:45, 14 Апреля
13 000 рублей / сутки


Описание

Hаш Дoм нaxoдиться мeжду Адлером и Kрaснoй полянoй, в лeсной зонe, пocёлoк Гoлицынo, 20 км от моря. Дoм oчень комфортный и уютный, с 4 мя oтдельными спальнями, и которых уcтановлены кoндициoнepы и телевизopы. В доме 4 душевыe кoмнaты. Еcли вы приeдeтe с мaленькими дeтьми (oт 6 меc) мы прeдocтaвим вaм манeж, крoватку и стол-стульчик для pебенка. Провести совместное время Вы можете в гостиной- столовой, за большим столом в дружной компании! На первом этаже имеется сауна и отапливаемый бассейн где также можно провести хорошо время. Имеется выход с бассейна на площадку барбекю в сад и где можно сделать шашлыки посмотреть телевизор.
Имеется зона парковки, на территории. На своем транспорте вы можете посетить много прекрасных мест, расположенных рядом.

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте


Отзывы

Митюгин Антон Викторович 29 Октября 2021

свиду не очень

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 150 м², 20 сот.

Нижняя Шиловка / Сдам посуточно 3 500 руб. за сутки Подробнее

Дом, 90 м², 3.5 сот.

Нижняя Шиловка / Сдам посуточно 6 500 руб. за сутки Подробнее

Форум

Какую новостройку купить? 3 Февраля 2023 Анализирую рынок и не могу никак решить, в какую новостройку вложиться. Имеются свои средства, но немножко не достаёт, чтобы купить за наличку, придётся влезть в ипотеку (но я её погашу очень быстро). ...
Хороший риэлтор по аренде квартир 25 Ноября 2022 Кто знает хорошее агентство или проверенного риэлтора по аренде квартир, дайте контакты ...

Снимали этот дом по адресу г.о. Сочи, с. Галицыно, СТ Эдельвейс, 54 на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Нижней Шиловке. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.