Гостевой дом У Татьяны в Ногликах

Сахалинская область, Ноглики, Ноглики, ул. УПТОК, д. 9

14:21, 21 Апреля
от 1 500 рублей


Описание

Уютный гостевой дом «У Татьяны» расположен в поселке городского типа Ноглики Сахалинской области. Гостеприимный персонал внимателен к каждому клиенту, и поможет сделать Ваш отдых наиболее приятным и запоминающимся. Дом идеально подходит для проживания, проведения праздников или корпоративов.

Номерной фонд гостиницы включает в себя шесть уютных номеров для проживания одного, двух, трех или четырех человек. В каждом из них есть телевизор и шкаф для одежды. Не беспокойтесь о таких мелочах, как полотенца и постельное белье, они имеются во всех номерах. Гостям дополнительно предоставляются услуги прачечной.

Для приготовления пищи установлена просторная кухня-столовая, оборудованная техникой, необходимой для готовки и хранения продуктов. Для любителей жаренного на огне мяса, установлена специальная мангальная площадка. А чтобы Ваш отдых был еще и полезным — функционирует настоящая русская баня. На территории есть парковочные места для автомобилей.

Вам не придется тратить много времени на дорогу, так как гостевой дом находится в шаговой доступности от аэропорта и железнодорожного вокзала, а на стойке администратора Вы всегда можете вызвать такси в любую точку города.

Расположение на карте


Отзывы

Юрина Лилия Ивановна 25 Сентября 2022

очень высокая цена

Оставить отзыв

Другие варианты

Загородный отель Усадьба

Ноглики / Сдам посуточно 3 000 руб. за сутки Подробнее

Гостиница Ноглики

Ноглики / Сдам посуточно 3 500 руб. за сутки Подробнее

Форум

Потерялся чёрный пластиковый кейс 12 Июля 2021 Здравствуйте. По дороге из Кайгана в Ноглики был утерян чёрный пластиковый кейс, выпал из багажника. Возможно что выпал на середину дороги и может кто подобрал. За любую помощь в поиске отблагодарю вознаграждением. ...
Знакомства для серьёзных отношений 7 Февраля 2023 Сейчас капец как сложно найти мужчину для жизни и любви. Почему-то у парней на уме только интим, а серьёзные отношения нафиг никому не нужны. А нас, девушек, никто не понимает) Девушкам-то хотелось бы ...

Гостевой дом У Татьяны в Ногликах: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.