Гостиничный комплекс Сосновый бор в Редкино

Тверская область, Редкино, Тверская обл., Конаковский р-он, дер. Новомелково

22:04, 20 Апреля
от 3 300 рублей


Описание

Гостиничный комплекс «Сосновый бор» расположен в Конаковском районе Тверской области в д. Новомелково. Это место окружено сосновым бором, недалеко протекает р. Волга.

Для отдыхающих предоставляются отдельные благоустроенные коттеджи и номера в гостевом корпусе. Для компании до 10 человек можно забронировать дом с собственной сауной. В коттедже имеются отдельные спальни и гостиная. Дом из сруба с собственной баней отлично подойдет компании из 6 человек. В коттедже есть все удобства. Гостиная и собственная кухня. Комфортные номера подойдут отдыхающим, которые заселяются вдвоем.

На территории гостиничного комплекса имеется собственное кафе, где все желающие могут пообедать и просто хорошо провести время. Банкетный зал рассчитан на 50 посадочных мест, поэтому провести любое торжество за городом не станет проблемой. Меню и украшение зала в каждом случае оговаривается отдельно. Профессиональные повара приготовят блюда русской кухни из самых свежих продуктов.

Отдохнуть в бане или сауне может каждый желающий. Парная, отделана натуральным деревом, хороший жар и уютная гостиная – это все располагает к хорошему отдыху. Для желающих имеются отдельные комнаты для отдыха.

Если у отдыхающих возникла потребность, что либо приобрести, то на территории гостиничного комплекса «Сосновый бор» имеется собственный магазин. В нем можно приобрести необходимые мелочи и продукты.

Для автомобилей гостей на территории комплекса обустроена собственная парковка. Вся территория огорожена и охраняется. Просторная территория позволяет совершать прогулки на свежем воздухе.

Расположение на карте


Отзывы

Гордейченко Леонид Валерьевич 16 Ноября 2022

наилучшие отзывы

Оставить отзыв

Другие варианты

База отдыха Судимиръ

Редкино / Сдам посуточно 6 000 руб. за сутки Подробнее

Комплекс отдыха Волга Виллс

Редкино / Сдам посуточно 7 100 руб. за сутки Подробнее

Форум

Самый красивый мужчина Редкино 13 Декабря 2022 В Редкино много симпатичных мужчин, а какого из них принято считать самым красивым? ...
База собственников недвижимости Редкино 22 Декабря 2022 Бывает так, что риэлторам становится всё труднее и дороже находить себе клиентов (то бишь владельцев, кто будет продавать или сдавать через посредника), чтобы впарить им риэлторские услуги. Ждать варианты ...

Гостиничный комплекс Сосновый бор в Редкино: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.