Турбаза Ирбис в Усть-Улагане

Алтай, Усть-Улаган, Акташ, ул. Юбилейная, д. 13

от 3 000 рублей


Описание

Турбаза «Ирбис» находится на территории живописного поселка Акташ. Из окон гостевых домиков открывается вид на реку с одной стороны и на горы с другой.



В комнатах размещены спальные места, обеденный стол и индивидуальный санузел. На территории комплекса проведен бесплатный интернет, который позволит гостям оставаться на связи круглосуточно. Отдохнуть постояльцы могут на открытой обустроенной террасе.

Приготовить обед можно самостоятельно, на кухне общего пользования; альтернативным вариантом послужит кафе «Караван» в шаговой доступности от турбазы.

Неподалеку от турбазы «Ирбис» находятся главные природные объекты Акташа: Гейзеровое озеро и ущелье Красные Ворота, которые можно посетить с экскурсией.

Расположение на карте


Отзывы

Степаненко Юрий Евгеньевич 4 Октября 2022

вам не кажется, что очень дорого?

Оставить отзыв

Другие варианты

Гостевой дом Заречье

Усть-Улаган / Сдам посуточно 13 500 руб. за сутки Подробнее

Форум

Чёрный список фирм Усть-Улагана 9 Февраля 2023 давайте заведём чёрный список фирм Усть-Улагана, чтобы все могли оставить реальные отзывы и пожаловаться на любую организацию ...
Познакомлюсь для создания семьи 4 Ноября 2020 Добрый день! Мне 23. Симпатичная, добрая, стройная, некурящая, пью крайне редко, живу с братом, детей пока что нет. Мечтаю познакомиться с порядочным парнем из Усть-Улагана для отношений. Всё остальное ...

Турбаза Ирбис в Усть-Улагане: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.