Продам коттедж

Московская область, Калужская область, Жуковский район, деревня Нара 60 км. до Москвы

2 900 000 рублей


Описание

Нара. Загородный коттедж с пятью спальнями. 62 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Продаётся новый загородный коттедж, двухэтажный, площадью 140 кв.м., из калиброванного бруса сечением 150 мм*100 мм, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса. Покрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица.

Электричество 380 Вт \ 15 кВт.

Водоснабжение, канализация, отопление, устанавливаются отдельно по заранее обговорённой смете. Перспектива газификации.

Участок сухой, правильной формы 8 соток. ИЖС с возможностью прописки. Огорожен металлическим забором из проф. листа с калиткой и сеткой рабицы.

Дом находится в небольшой, уютной деревне, со всех сторон окружённой лесом. Река Нара. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазин.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 60 км

Расположение на карте


Отзывы

Автолига 14 Декабря 2021

прекрасный вариант за свою цену

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 207 м², 7.3 сот.

Москва / Продам 28 250 000 руб. Подробнее

Коттедж, 362 м², 8 сот.

Москва / Продам 23 000 000 руб. Подробнее

Форум

Citroen- отзывы 16 Июля 2021 Кто пользовался услугами Citroen по адресу Псковская, 13,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Voyage Cosmetics- отзывы 17 Апреля 2023 Если у кого-нмибудь есть претензии к Voyage Cosmetics по адресу Шарикоподшипниковская, 13, стр. 3,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Заносить в чёрный список московских магазинов или нет, это уже вам ...

Смотрели этот коттедж по адресу Калужская область, Жуковский район, деревня Нара? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Москва. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.